Заказать клубную карту
  1. *
  2. *
  3. *
 

Заказать клубную карту
  1. *
  2. *
  3. *
 

Заказать клубную карту
  1. *
  2. *
  3. *
 

A
A
A

Расписание в HAMPTON by HILTON

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Aqua Light
07.00 - 07.30
Yoga Fitness
зал 5
08.00 - 08.55
Алла
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
09.00 - 09.55
Toning Sculpt
09.00 - 09.55
Ксения
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
10.00 - 10.45
Мама + кроха (1,5 - 3 года)
10.00 - 10.45
Лидия
Dancing Queen
Зал 5
10.00 - 10.55
Ксения
Aqua Tabata
10.10 - 10.55
ЛФК
(2-4 года)
11.00 - 11.30
Лидия
Hot Iron 1
зал 5
11.00 - 11.55
Катя
Relax
зал 2
12.00 - 12.55
Катя
Aqua ABD+BACK
13.10 - 13.55
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
15.00 - 15.55
Pole Dance
зал 4
15.00 - 15.55
Катя
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
16.00 - 16.55
Школа моделей (с 6 лет)
зал №4
17.00 - 17.45
Секция "Фехтование" (с 7 лет)
зал 2
17.00 - 17.55
Анастасия
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
17.00 - 17.55
ABL
зал 5
17.30 - 18.55
Оксана
Спина & стопа (3-8 лет)
18.00 - 18.30
Секция "Настольный теннис" (5-8 лет)
зал 3
18.00 - 18.45
Лидия
Секция "Бокс" (с 14 лет)
ринг
18.00 - 18.55
Хатха йога 90
зал 4
18.00 - 18.55
Алла
Силовая тренировка (9-16 лет)
(9-16 лет) зал 6
18.30 - 19.15
Настя
Подготовка к ГТО (12-16 лет)
дет.клуб
18.30 - 19.15
Настя
Pilates
зал 2
18.30 - 19.25
Оксана
U9
Зал 6
18.30 - 19.25
Илья
TohuBohu
зал 2
18.30 - 19.25
Сергей
Aqua Mix
19.00 - 19.45
Dance Mix
зал 2
19.30 - 20.25
Катя
TRX
Зал 4
19.30 - 20.25
Илья
Toning Sculpt
зал 5
19.30 - 20.25
Оксана
Секция "Тхэквондо" (с 3-х лет)
Ринг
19.30 - 20.25
Расим
Fitness Soft
зал 2
08.00 - 08.55
Ксения
Yoga AG+
зал 5
09.00 - 09.55
Алла
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
09.00 - 09.55
Aqua Interval
09.10 - 09.55
Upper Body
зал 5
10.00 - 10.55
Ксения
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
10.00 - 10.55
Дыхательная гимнастика
зал 2
10.00 - 10.55
Алла
ZUMBA
зал 5
11.00 - 11.55
Pilates Mix
зал 2
12.00 - 12.55
Катя
Dance Mix
зал 6
13.00 - 13.55
Абель
Toning Sculpt
зал 5
14.00 - 14.55
Таня
Aqua Mix
14.10 - 14.55
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
15.00 - 15.55
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
16.00 - 16.55
Aqua MAMA
16.30 - 17.15
Секция "Бокс" (9-13 лет)
Ринг
17.00 - 17.45
Дмитрий
Секция "Здоровое тело ОФП" (9-12 лет)
зал 5
17.00 - 17.45
Лидия
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
17.00 - 17.55
Hip Hop (9-16 лет)
зал 6
17.30 - 18.15
Абель
Секция "Художественная гимнастика"
зал 2 (3-5 лет)
17.30 - 18.15
Дарья
ЛФК
дет.клуб (5-8 лет)
18.00 - 18.30
Лидия
Aqua Noodles
18.00 - 18.45
Секция "Кикбоксинг" (с 5 лет)
ринг
18.00 - 18.55
Дмитрий
Pole Dance
Зал 4
18.00 - 18.55
Катя
Мадагаскар (5-8 лет)
18.30 - 19.00
Секция "Художественная гимнастика"
зал 2 (5-7 лет)
18.30 - 19.15
Дарья
Tai-bo
Зал 6
18.30 - 19.25
Илья
Hot Iron 1
Зал 5
18.30 - 19.25
Оксана
Секция "Кикбоксинг" (с 16 лет)
ринг
19.00 - 19.55
ABL
Зал 5
19.30 - 20.25
Илья
Yoga Fitness
Зал 6
19.30 - 20.25
Оксана
Гимнастика для лица
Зал 6
20.30 - 21.25
Ирина
Aqua ABD+BACK
08.00 - 08.30
Yoga Fitness
зал 5
08.00 - 08.55
Алла
Trekking/Crunch
кард.зона
09.00 - 09.55
Таня
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
09.00 - 09.55
Развивалочка (1,5 - 3 года)
Платное
10.00 - 10.45
Лидия
Interval
зал 5
10.00 - 10.55
Таня
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
10.00 - 10.55
Поплавок (0-1,5 года)
11.00 - 11.30
ЛФК
дет.клуб (2-4 года)
11.00 - 11.30
Лидия
Pilates
Зал 5
11.00 - 11.55
Юля
Air Yoga
зал 4
11.00 - 11.55
Катя
МАМА + Я (1,5-3 года)
11.30 - 12.00
Hot Iron 2&Adv!
зал 5
12.00 - 12.55
Вадим
Aqua Noodles
12.10 - 12.55
Stretch+
зал 2
13.00 - 13.55
Катя
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
15.00 - 15.55
Aqua Interval
15.10 - 15.55
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
16.00 - 16.55
Йога в гамаках (с 5 лет)
зал 4
16.30 - 17.15
Настя
Школа моделей (с 6 лет)
зал №4
17.00 - 17.45
Секция "Фехтование" (с 7 лет)
Зал 2
17.00 - 17.55
Анастасия
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
17.00 - 17.55
Секция "Ритмика" (с 4 лет)
зал 6
17.30 - 18.15
Арина
Toning Sculpt
зал 5
17.30 - 18.25
Оксана
Спина & стопа (3-8 лет)
18.00 - 18.30
Секция "Настольный теннис" (5-8 лет)
зал 3
18.00 - 18.45
Лидия
Секция "Бокс" (с 14 лет)
ринг
18.00 - 18.55
Подготовка к ГТО (12-16 лет)
детск. клуб
18.30 - 19.15
Настя
AeroFit
зал 5
18.30 - 19.15
Оксана
Силовая тренировка (9-16 лет)
зал 6
18.30 - 19.15
Настя
TRX
зал 4
18.30 - 19.25
Дмитрий
Strip Dance
зал 2
18.30 - 19.25
Арина
Aqua Tone
19.00 - 19.45
Секция "Тхэквондо" (с 3-х лет)
Ринг
19.30 - 20.25
Расим
BMH Reebok
Зал 5
19.30 - 20.25
Оксана
Секция "Боевое самбо" (с 3-х лет)
ринг
19.30 - 20.25
Руслан
Super Stretch+
Зал 2
20.30 - 21.25
Оксана
Aqua Light
07.00 - 07.30
Dancing Queen
зал 5
08.00 - 08.55
Арина
Yoga AG+
зал 5
09.00 - 09.55
Алла
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
09.00 - 09.55
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
10.00 - 10.55
Crunch/Stretch
зал 5
10.00 - 10.55
Ксения
Toning Sculpt
зал 5
11.00 - 11.55
Ксения
Relax
зал 2
12.00 - 12.55
Катя
Aqua MAMA
12.10 - 12.55
Aqua Tone
13.10 - 13.55
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
15.00 - 15.55
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
16.00 - 16.55
Секция "Бокс" (9-13 лет)
Ринг
17.00 - 17.45
Дмитрий
Секция "Здоровое тело ОФП" (9-12 лет)
Зал 6
17.00 - 17.45
Лидия
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
17.00 - 17.55
Секция "Художественная гимнастика"
зал 2 (3-5 лет)
17.30 - 18.15
Дарья
Rebound Mix
зал 6
17.30 - 18.25
Оксана
ЛФК
дет.клуб (5-8 лет)
18.00 - 18.30
Лидия
Секция "Кикбоксинг" (с 5 лет)
ринг
18.00 - 18.55
Дмитрий
Dance Mix (3-8 лет)
18.30 - 19.00
Секция "Художественная гимнастика"
зал 2 (5-7 лет)
18.30 - 19.15
Дарья
Interval
зал 5
18.30 - 19.25
Таня
Fitness Soft
зал 6
18.30 - 19.25
Катя
Workout
зал 4
18.30 - 19.25
Оксана
Aqua Interval
19.00 - 19.45
Секция "Кикбоксинг" (с 16 лет)
ринг
19.00 - 19.55
Pilates Mix
зал 2
19.30 - 20.25
Оксана
Upper Body
зал 5
19.30 - 20.25
Таня
Air Yoga
зал 4
19.30 - 20.25
Катя
Yoga Fitness
зал 5
20.30 - 21.25
Вадим
Гимнастика для лица
зал 6
20.30 - 21.25
Ирина
Fitness Soft
зал 5
08.00 - 08.55
Алла
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
09.00 - 09.55
Trekking/Crunch
кард. зона
09.00 - 09.55
Арина
Aqua Tone
09.10 - 09.55
Веселые пальчики (1,5-3 года)
10.00 - 10.45
Лидия
Йога для беременных
Зал 2
10.00 - 10.55
Катя
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
10.00 - 10.55
Yoga Prenatal (Йога для беременных)
Зал 2
10.00 - 10.55
Алла
ABL
зал 5
10.00 - 10.55
Арина
ЛФК
дет.клуб (2-4 года)
11.00 - 11.30
Лидия
Pilates Mix
Зал 2
11.00 - 11.55
Юля
Доктор плавание
11.10 - 11.55
Yoga Fitness
зал 2
12.00 - 12.55
Катя
Aqua Mix
12.10 - 12.55
Pole Dance
зал 4
13.00 - 13.55
Катя
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
15.00 - 15.55
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
16.00 - 16.55
Секция "Фехтование" (с 7 лет)
Зал 2
17.00 - 17.55
Анастасия
Хатха йога 90
зал 5
17.00 - 17.55
Алла
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
17.00 - 17.55
Hip Hop (9-16 лет)
зал 6
17.30 - 18.15
Абель
Fit Jumps
зал 6
17.30 - 18.25
Оксана
Aqua ABD+BACK
18.00 - 18.30
Yoga Kids
(5-8 лет)
18.00 - 18.30
Секция "Бокс" (с 14 лет)
ринг
18.00 - 18.55
Силовая тренировка (9-16 лет)
зал 2
18.30 - 19.15
Настя
Dance Mix
зал 6
18.30 - 19.25
Абель
Hot Iron 2&Adv!
зал 5
18.30 - 19.25
Таня
Йога в гамаках (с 5 лет)
19.30 - 20.00
Настя
Йога в гамаках (с 5 лет)
зал 4
19.30 - 20.00
Настя
ZUMBA
зал 5
19.30 - 20.25
Stretch+
Зал 2
19.30 - 20.25
Таня
Секция "Тхэквондо" (с 3-х лет)
ринг
19.30 - 20.25
Расим
Секция "Боевое самбо" (с 3-х лет)
ринг
20.30 - 21.25
Руслан
Aqua Interval
09.10 - 09.55
Поделкин (с 3-х лет)
10.00 - 15.00
Юлия
Секция "Художественная гимнастика"
зал 2 (5-7 лет)
11.00 - 11.45
Дарья
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
11.00 - 11.55
Pilates
Зал 5
11.00 - 11.55
Арина
Hot Iron 1
Зал 5
12.00 - 12.55
Арина
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
12.00 - 12.55
Секция "Ритмика" (с 4 лет)
зал 6
13.00 - 13.45
Арина
Aqua ABD+BACK
13.15 - 14.00
Dancing Queen
Зал 2
14.00 - 14.55
Арина
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
15.00 - 15.55
Crunch/Stretch
зал 2
15.00 - 15.55
Арина
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
16.00 - 16.55
Aqua Tabata
17.15 - 18.00
Поделкин (с 3-х лет)
10.00 - 15.00
Юлия
Aqua Mix
10.10 - 10.55
ABL +
Зал 5
11.00 - 11.55
Илья
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
11.00 - 11.55
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
12.00 - 12.55
Round Training
зал 6
12.00 - 12.55
Илья
Pilates Mix
зал 2
13.00 - 13.55
Таня
Aqua Interval
13.15 - 13.50
Hot Iron 2&Adv!
зал 5
14.00 - 14.55
Таня
Yoga Fitness
зал 5
15.00 - 15.55
Вадим
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
15.00 - 15.55
Секция "Умею плавать" (7 - 17 лет)
Водн.зона
16.00 - 16.55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Запланировать посещение клубаПодробнее