Заказать клубную карту
  1. *
  2. *
  3. *
 

Заказать клубную карту
  1. *
  2. *
  3. *
 

Заказать клубную карту
  1. *
  2. *
  3. *
 

A
A
A

Расписание ТРК «Индиго Life»

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Aqua Pole
07.45 - 08.15
Денис
Бокс
Ринг (дети-взрослые)
08.00 - 09.00
Валерий
Yoga Fitness
зал 3
09.00 - 09.55
Максим
Поплавок (0-1,5 года)
10.00 - 10.30
Дарья
Upper Body
Зал 2
10.00 - 10.55
Света
Плавание
10.00 - 11.00
Максим
Кикбоксинг (с 10 лет)
ринг
11.00 - 11.45
Артем
Мама + кроха
(2,2-3 года)
11.00 - 11.45
Мария
Fitball
зал 2
11.00 - 11.55
Света
Aqua MAMA
11.15 - 12.00
Денис
Crunch/Stretch
зал 3
12.00 - 12.55
Света
Aqua Boots
12.15 - 13.00
Денис
Aqua Tone
14.15 - 15.00
Денис
Здоровое тело (9-16 лет)
зал 2
16.00 - 16.45
Здоровое тело ОФП
(9-14 лет)
16.00 - 16.45
Акробатика (с 4 лет)
16.00 - 16.45
Алена
Плавание
16.00 - 17.00
Иван
Секция "Чемпионика" (с 3 лет)
зал 1
16.30 - 17.25
Плавание
17.00 - 18.00
Денис
Плавание
17.00 - 18.00
Максим
Секция "Muscul Kids"
(5-8 лет)
17.30 - 18.00
Muscle kids (5-8 лет)
дет.клуб
17.30 - 18.15
ABL
зал 2
17.30 - 18.25
Антон
Бокс (с 5-15 лет)
ринг
18.00 - 18.45
Валерий
Плавание
18.00 - 19.00
Наташа
Плавание
18.00 - 19.00
Ксения
Спина & стопа
(3-5 лет)
18.30 - 19.00
Мария
ZUMBA
зал 1
18.30 - 19.25
Round Training
зал 3
18.30 - 19.25
Анастасия
Функциональная тренировка
(9-16 лет)
19.00 - 19.45
Functional multiathlon
зал 4
19.00 - 19.45
Дима
Бокс
Ринг (с 15 лет+взрослые)
19.00 - 19.55
Валерий
Женский бокс
Ринг
19.00 - 19.55
Валерий
Real Ryder
зал 3
19.30 - 20.25
Антон
Hot Iron 1
зал 2
19.30 - 20.25
Анастасия
Aqua ABD+BACK
19.45 - 20.30
Наташа
Yoga Fitness
зал 3
20.30 - 21.25
Секция Stretch
мягк. зона
20.30 - 21.25
Антон
Aqua Interval
07.45 - 08.30
Денис
Balance
Зал 3
09.00 - 09.55
Наталья
Плавание
10.00 - 11.00
Дарья
Плавание
10.00 - 11.00
Максим Д.
Hot Iron 1
Зал 2
11.00 - 11.55
Татьяна
Мама+кроха (бассейн)
(1,5-3 года)
11.15 - 11.45
Дарья
Dancing Queen
зал 1
12.00 - 12.55
Наталья
Pole Dance
зал 4
12.00 - 12.55
Татьяна
Relax
зал3
13.00 - 13.55
Наталья
Aqua Circle
14.15 - 15.00
Максим
Бокс (с 6 до 14 лет)
Ринг
16.00 - 16.45
Дмитрий
Плавание
16.00 - 17.00
Денис
Плавание
16.00 - 17.00
Иван
Художественная гимнастика
зал 1
16.30 - 17.15
Дарья
Galla dance
зал 4 (3-6 лет)
16.30 - 17.15
Фехтование
зал 2 (с 5 лет)
17.00 - 17.30
Настя
Бокс
Ринг (с 14 лет+взрослые)
17.00 - 18.00
Дима
Плавание
17.00 - 18.00
Иван
Плавание
17.00 - 18.00
Максим Д.
Galla dance
зал 4 (с 7 лет)
17.30 - 18.15
Художественная гимнастика
зал 1
17.30 - 18.15
Дарья
Fitness Soft
зал 3
17.30 - 18.25
Света
Бокс (с 5-15 лет)
ринг
18.00 - 18.45
Валерий
Спорт MIX
(6-8 лет)
18.00 - 18.45
Надежда
Плавание
18.00 - 19.00
Иван
Плавание
18.00 - 19.00
Дарья
BMH Reebok
Зал 3
18.30 - 19.25
Света
Strip Dance
Зал 1
18.30 - 19.25
Анастасия
Aqua Tone
18.45 - 19.30
Максим Д.
Бокс
Ринг (с 15 лет+взрослые)
19.00 - 19.55
Валерий
Fit Jumps
Зал 1
19.30 - 20.25
Света
Pilates
Зал 3
19.30 - 20.25
Юлия
Stretch+
зал3
20.30 - 21.25
Анастасия
Aqua Circle
07.45 - 08.30
Дарья
Бокс
Ринг (дети+взрослые)
08.00 - 09.00
Валерий
Yoga Fitness
зал 3
09.00 - 09.55
Максим
Поплавок (0-1,5 года)
10.00 - 10.30
Дарья
Airyoga
зал 4
10.00 - 10.55
Максим
Functional
Зал 3
10.00 - 10.55
Татьяна
Плавание
10.00 - 11.00
Максим
Мама + кроха
(1,5- 2,2 года)
11.00 - 11.45
Мария
Кикбоксинг (с 10 лет)
ринг
11.00 - 11.45
Артем
Pilates Mix
зал 3
11.00 - 11.55
Татьяна
Aqua MAMA
11.15 - 12.00
Дарья
ZUMBA
зал 1
12.00 - 12.55
Yoga AG+
зал 3
13.00 - 13.55
Максим
Aqua Mix
14.15 - 15.00
Максим
Акробатика (с 4 лет)
мягк.зона
16.00 - 16.45
Алена
Здоровое тело ОФП
9-14 лет)
16.00 - 16.45
Здоровое тело (9-16 лет)
зал 2
16.00 - 16.45
Секция "Чемпионика" (с 3 лет)
зал 1
16.30 - 17.25
Плавание
17.00 - 18.00
Максим
Плавание
17.00 - 18.00
Денис
Секция "Muscul Kids"
(5-8 лет)
17.30 - 18.00
Muscle kids (5-8 лет)
17.30 - 18.15
Upper Body
зал 2
17.30 - 18.25
Юлия
Бокс (с 5-15 лет)
ринг
18.00 - 18.45
Валерий
Плавание
18.00 - 19.00
Ксения
Плавание
18.00 - 19.00
Наташа
AeroFit
зал 2
18.30 - 19.25
Юлия
Step
зал 2
18.30 - 19.25
Юлия
Pole Dance
зал 4
18.30 - 19.25
Татьяна
Aqua Light
19.00 - 19.30
Ксения
Re Bound
(6-8 лет)
19.00 - 19.30
Functional multiathlon
зал 4
19.00 - 19.45
Дима
Женский бокс
Ринг
19.00 - 19.55
Валерий
Бокс
Ринг ( с 15 лет+взрослые)
19.00 - 19.55
Валерий
Hot Iron 2
зал 2
19.30 - 20.25
Света
Balance
Зал 3
20.30 - 20.55
Света
Fitness Soft
Зал 3
09.00 - 09.55
Наталья
Плавание
10.00 - 11.00
Дарья
Плавание
10.00 - 11.00
Максим Д.
Latina Dance
зал 2
11.00 - 11.55
Наталья
Мама+кроха (бассейн)
(1,5-3 года)
11.15 - 11.45
Дарья
Hot Iron 2
зал 2
12.00 - 12.55
Татьяна
Aqua Fitness
12.15 - 13.00
Дарья
Stretch+
зал 3
13.00 - 13.55
Татьяна
Бокс (с 6 до 14 лет)
Ринг
16.00 - 16.45
Дмитрий
Плавание
16.00 - 17.00
Денис
Плавание
16.00 - 17.00
Иван
Фехтование
зал 3 (с 5 лет)
17.00 - 17.00
Настя
Плавание
17.00 - 18.00
Иван
Плавание
17.00 - 18.00
Максим Д.
Бокс
ринг (с 14 лет + взрослые)
17.00 - 18.00
Дима
Trekking (6-8 лет)
17.30 - 18.00
Художественная гимнастика
зал 1
17.30 - 18.15
Дарья
Galla dance
зал 4 (3-6 лет)
17.30 - 18.15
ABL
зал 2
17.30 - 18.25
Антон
Бокс (с 5-15 лет)
ринг
18.00 - 18.45
Валерий
Плавание
18.00 - 19.00
Дарья
Художественная гимнастика
зал 1
18.30 - 19.15
Дарья
Galla dance
зал 2 (с 7 лет)
18.30 - 19.15
Functional
зал 3
18.30 - 19.25
Анастасия
Aqua Tone
18.45 - 19.30
Максим Д.
Женский бокс
Ринг
19.00 - 19.55
Валерий
Бокс
Ринг (с 15 лет + взрослые)
19.00 - 19.55
Валерий
Pilates Mix
зал 3
19.30 - 20.25
Анастасия
Airyoga
зал 4
19.30 - 20.25
ZUMBA
зал 1
19.30 - 20.25
Антон
Yoga Fitness
зал 3
20.30 - 21.25
Aqua Tone
07.45 - 08.30
Максим Д.
Бокс
Ринг (дети+взрослые)
08.00 - 08.55
Валерий
Yoga Fitness
Зал 3
09.00 - 09.55
Trekking/Crunch
кард.зона
10.00 - 10.55
Света
Плавание
10.00 - 11.00
Максим
Кикбоксинг (с 10 лет)
ринг
11.00 - 11.45
Артем
Toning Sculpt
зал2
11.00 - 11.55
Света
ZUMBA
Зал 1
12.00 - 12.55
Aqua Boots
12.15 - 13.00
Максим
Yoga AG+
Зал 3
13.00 - 13.55
Скоро Мама
зал 2
13.00 - 13.55
Света
Aqua Light
14.15 - 15.00
Максим
Акробатика (с 4 лет)
мягк.зона
16.00 - 16.45
Алена
Плавание
16.00 - 17.00
Иван
Секция "Чемпионика" (с 3 лет)
зал 1
16.30 - 17.25
Плавание
17.00 - 18.00
Максим
Плавание
17.00 - 18.00
Денис
Rebound Mix
зал 1
17.30 - 18.25
Анастасия
МегаБол
(3-5 лет)
18.00 - 18.30
Надежда
Бокс (с 5-15 лет)
Ринг
18.00 - 18.45
Валерий
Плавание
18.00 - 19.00
Ксения
Плавание
18.00 - 19.00
Иван
Веселые пальчики
(3-5 лет) (платное)
18.30 - 18.00
Мария
Battle
зал 1
18.30 - 19.25
Антон
Бокс
ринг (с 15 лет+взрослые)
19.00 - 19.55
Валерий
Hot Iron 1
зал 2
19.30 - 20.25
Анастасия
Секция Stretch
мягкая зона
20.30 - 21.25
Антон
Relax
зал 3
20.30 - 21.25
Анастасия
Pilates
зал 2
10.00 - 10.55
Наталья
Aero Functional
зал 4
10.30 - 11.25
Дима
Real Ryder
зал 3
11.00 - 11.55
Антон
Плавание
11.00 - 12.00
Дарья
Спина & стопа
(6-8 лет)
12.00 - 12.30
Мария
ZUMBA
зал 1
12.00 - 12.55
Наталья
Aqua Flowers
12.15 - 13.00
Наташа
Re Bound
(9-16 лет)
13.00 - 13.30
Aqua Flippers
13.15 - 14.00
Наташа
Hot Iron 1
зал 2
14.00 - 14.55
Света
Плавание
14.00 - 15.00
Иван
Stretch+
зал 3
15.00 - 15.55
Света
Художественная гимнастика
зал 1
16.30 - 17.15
Дарья
Бокс (с 5-15 лет)
ринг
18.00 - 18.45
Валерий
Бокс
Ринг (с 15 лет+взрослые)
19.00 - 19.55
Валерий
Trekking/Crunch
кард.зона
11.00 - 11.55
Юля
Toning Sculpt
зал 2
12.00 - 12.55
Юля
Aqua Light
12.15 - 12.45
Максим Д.
Pilates Mix
зал 3
13.00 - 13.55
Юля
Slide
зал 3
14.00 - 14.55
Антон
Плавание
14.00 - 15.00
Максим Д.
Crunch/Stretch
зал 3
15.00 - 15.55
Антон
Aqua Interval
15.15 - 16.00
Максим Д.
Плавание
18.00 - 19.00
Наташа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Запланировать посещение клубаПодробнее