Заказать клубную карту
  1. *
  2. *
  3. *
 

Заказать клубную карту
  1. *
  2. *
  3. *
 

Заказать клубную карту
  1. *
  2. *
  3. *
 

A
A
A

Расписание ТРК «Золотая миля»

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Aqua Mix
07.30 - 08.15
Ася
Toning Sculpt
Зал 2
10.00 - 10.55
Света
ARMY GPT
зал 1
10.00 - 10.55
Сергей
Hot Iron 2&Adv!
Зал 2
11.00 - 11.55
Света
Pilates
зал 1
11.00 - 11.55
Наталья
Yoga Fitness
Зал 1
12.00 - 12.55
Наталья
Crunch/Stretch
Зал 2
12.00 - 12.55
Света
Aqua Interval
12.15 - 13.00
Ася
Супер Мама
зал 1
13.00 - 13.55
Наталия
Студия грудничкового плавания
детск.бассейн
16.00 - 16.30
Наталия
Правильная осанка (5-8 лет)
Детский клуб
16.15 - 17.00
Аня
Художественная гимнастика
зал 1 (3-5 лет)
16.30 - 17.25
Ольга
Power time
трен. зал (15-18 лет)
17.00 - 17.45
Аня
Оздоровительное плавание
водн. зона (7-14 лет)
17.00 - 17.45
Настя
Upper Body
зал 2
17.30 - 18.15
Юра
Художественная гимнастика
зал 1 (3-5 лет)
17.30 - 18.25
Ольга
Топки - шлепки (3-5 лет)
(3-5 лет)
18.00 - 18.30
Наталия
Функционал (9-11 лет)
18.00 - 18.45
Aqua Mix
18.00 - 18.45
Ася
Latina
зал 3
18.30 - 19.25
Мария
Художественная гимнастика
Зал 1 (5-7 лет)
18.30 - 19.25
Ольга
BMH Reebok
зал 2
18.30 - 19.25
Юра
Подводная Братва (6-8 лет)
18.45 - 19.15
Pilates
зал 1
19.30 - 20.25
Мария
Художественная гимнастика
Зал един. (5-7 лет)
19.30 - 20.25
Ольга
Hot Iron 2
зал 2
19.30 - 20.25
Юра
Stretch+
зал 2
20.30 - 21.25
Мария
Fitness Soft
Зал 2
07.30 - 08.25
Юлия
Yoga Beauty
Зал 1
08.30 - 09.00
Юлия
Yoga Fitness
Зал 1
09.00 - 09.55
Юлия
Мама + кроха (1,5 - 3 года)
10.00 - 10.45
Наталия
Trekking/Crunch
кард. зона/зал 2
10.00 - 10.55
Юра
Upper Body
Зал 2
11.00 - 11.45
Мария
Мама + я (1,5 - 3 года)
11.00 - 11.45
Наталия
Stretch+
Зал 2
12.00 - 12.45
Мария
Aqua ABD+BACK
12.15 - 13.00
Алла
Aqua Noodles
14.15 - 15.00
Алла
ARMY GPT
зал 2
15.00 - 15.55
Сергей
Воздушная йога
зал 1 (7-16 лет)
16.30 - 17.15
Настя
Бокс
Ринг (Дети)
17.00 - 17.55
Вадим
Belly Dance
(от 5 лет) зал 3
17.00 - 17.55
Шушанна
Pilates
Зал 2
17.30 - 18.25
Наталья
Fitball
Зал 1
17.30 - 18.25
Ксюша
Развивалочка
(3-5 лет)
18.00 - 18.30
Yoga Kids (6-8 лет)
18.00 - 18.30
Aqua ABD+BACK
18.00 - 18.45
Ася
Крейзибол (9-16 лет)
18.00 - 18.45
Бокс (взрослые)
Ринг
18.00 - 18.55
Вадим
Кикбоксинг
зал единоборств (5-8 лет)
18.00 - 18.55
Владимир
Yoga Fitness
зал 1
18.30 - 19.25
Наталья
ABL
зал 2
18.30 - 19.25
Юра
Аква-сказка
(3-5 лет)
18.45 - 19.15
Кикбоксинг
зал единоборств (9-16 лет)
19.00 - 19.55
Владимир
ZUMBA
зал 2
19.30 - 20.25
Ксюша
Aqua Power
20.00 - 20.30
Aqua ABD+BACK
07.30 - 08.15
Алла
RTS
зал 1
10.00 - 10.55
Света
BMH Reebok
зал 2
10.00 - 10.55
Юра
Hot Iron 1
Зал 2
11.00 - 11.55
Света
Pilates mix
зал 1
11.00 - 11.55
Наталья
ABL
зал 2
12.00 - 12.55
Юра
Yoga Fitness
зал 1
12.00 - 12.55
Наталья
Aqua Boots
12.15 - 13.00
Алла
Aqua MAMA
13.00 - 13.30
Наталия
Aqua Mix
14.15 - 15.00
Алла
Правильная осанка (5-8 лет)
Детский клуб
16.15 - 17.00
Аня
Power time
трен.зал (15-18 лет)
17.00 - 17.45
Аня
Художественная гимнастика
зал 1 (3-5 лет)
17.30 - 18.25
Ольга
Rebound Mix
зал 2
17.30 - 18.25
Мария
Игротека (3-5 лет)
18.00 - 18.30
Dance Mix (9-16 лет)
18.00 - 18.45
AeroFit
Зал 2
18.30 - 19.25
Мария
Художественная гимнастика
Зал 1 (5-7 лет)
18.30 - 19.25
Ольга
Подводная Братва (6-8 лет)
18.45 - 19.15
Aqua Combat
19.00 - 19.30
Наташа
BMH Reebok
зал 1
19.30 - 10.25
Юра
Художественная гимнастика
Зал един. (5-7 лет)
19.30 - 20.25
Ольга
Toning Sculpt
зал 2
19.30 - 20.25
Мария
Fitness Soft
зал 2
07.30 - 08.25
Юлия
Yoga Beauty
зал 1
08.30 - 09.00
Юлия
Yoga Fitness
зал 1
09.00 - 09.55
Юлия
Perfect Spine
зал 2
10.00 - 10.45
Мария
Latina Mix
зал 2
11.00 - 11.55
Мария
Aqua Pole
11.15 - 11.45
Алла
Crunch/Stretch
зал 2
12.00 - 12.55
Мария
Aqua ABD+BACK
12.15 - 13.00
Алла
Студия грудничкового плавания
вод. зона
16.00 - 16.30
Наталия
Воздушная йога
зал 1 (7-16 лет)
16.00 - 16.45
Настя
Оздоровительное плавание
водн. зона (7-14 лет)
17.00 - 17.45
Настя
Бокс
Ринг (дети)
17.00 - 17.55
Вадим
Pilates mix
зал 1
17.30 - 18.25
Наталья
Functional
Зал 2
17.30 - 18.25
Света
Мегабол (6-8 лет)
18.00 - 18.30
Самоделкин (3-5 лет)
18.00 - 18.30
Интертин (11-16 лет)
18.00 - 18.45
Aqua Circle
18.00 - 18.45
Наташа
Бокс (взрослые)
Ринг
18.00 - 18.55
Вадим
Кикбоксинг
зал единоборств (5-8 лет)
18.00 - 18.55
Владимир
Yoga Fitness
зал 1
18.30 - 19.25
Наталья
Interval
Зал 2
18.30 - 19.25
Света
Аква-сказка
(3-5 лет)
18.45 - 19.15
Кикбоксинг
зал единоборств (9-16 лет)
19.00 - 19.55
Владимир
ZUMBA
зал 2
19.30 - 20.25
Ксюша
Фехтование (7-11 лет)
Зал 1
19.30 - 20.25
Света
Aqua Flowers
20.00 - 20.45
Наташа
Stretch
зал 2
20.30 - 21.25
Ксюша
Aqua Boots
07.30 - 08.15
Ася
Yoga Fitness
зал 1
09.00 - 09.55
Наталья
Мама + кроха (1,5 - 3 года)
10.00 - 10.45
Наталия
Trekking/Crunch
ТЗ/зал 2
10.00 - 10.55
Сергей
Мама + я (1,5 - 3 года)
11.00 - 11.30
Наталия
Pilates
Зал 2
11.00 - 11.55
Наталья
Fitball Power
зал 1
11.00 - 11.55
Ксюша
Aqua Functional
11.15 - 12.00
Ася
Stretch+
Зал 1
12.00 - 12.45
Ксюша
Dance Mix
Зал 2
12.00 - 12.55
Абель
Aqua MAMA
13.00 - 13.30
Наталия
Правильная осанка (5-8 лет)
Детский клуб
16.15 - 17.00
Аня
Power time
трен.зал (15-18 лет)
17.00 - 17.45
Аня
Художественная гимнастика
Зал 1 (3-5 лет)
17.00 - 17.55
Ольга
Stretch+
зал 2
17.30 - 18.25
Ксюша
Aqua Boots
18.00 - 18.30
Наташа
Веселый калейдоскоп (3-5 лет)
18.00 - 18.30
Йога в гамаках (6-14 лет)
18.00 - 18.45
Гибкая сила (9-11 лет)
18.00 - 18.45
Художественная гимнастика
зал 1 (5-7 лет)
18.00 - 18.55
Ольга
Hot Iron 1
зал 2
18.30 - 19.25
Юра
Студия детского плавания (6-8 лет)
18.45 - 19.15
Художественная гимнастика
Зал 1 (5-7 лет)
19.00 - 19.55
Ольга
ARMY GPT
зал 2
19.30 - 20.25
Сергей
Toning Sculpt
Зал 2
10.00 - 10.55
Вероника
Оздоровительное плавание
водн. зона (7-14 лет)
11.00 - 11.30
Fit4Drums
Зал 1
11.00 - 11.45
Ксюша
МиниДиско (3-5лет)
11.15 - 11.45
Aqua ABD+BACK
11.30 - 12.15
Непоседы (3-5 лет)
12.00 - 12.30
Юлия
ABL
Зал 2
12.00 - 12.55
Ксюша
Aqua Flowers
12.30 - 13.15
Аква-сказка
(3-5 лет)
12.45 - 13.15
Aero Stretch
зал 1
13.00 - 13.55
Света
Аквамир (9-16 лет)
14.00 - 14.45
Belly Dance
(от 5 лет) зал 1
15.00 - 15.55
Шушанна
Бокс
Ринг (Дети и взрослые)
17.00 - 17.55
Вадим
Кикбоксинг
Зал единоборств
18.00 - 18.55
Владимир
Tai-bo
зал 1
10.00 - 10.55
Юра
ARMY GPT
зал 2
10.00 - 10.55
Сергей
Dance Mix
зал 2
11.00 - 11.55
Абель
Functional
зал 1
11.00 - 11.55
Мария
Ну погоди! (3-5 лет)
11.15 - 11.45
Кенгуренок (6-8 лет)
12.00 - 12.30
Perfect Spine
зал 2
12.00 - 12.45
Мария
Aqua Light
12.30 - 13.15
Абель
Подводная Братва (6-8 лет)
12.45 - 13.15
Pilates mix
зал 1
13.00 - 13.55
Мария
Художественная гимнастика
Зал 1 (3-5 лет)
14.00 - 14.55
Ольга
Aqua Dance Mix
14.15 - 15.00
Абель
Фехтование (4-10 лет)
Зал 2
18.00 - 18.55
Света

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Запланировать посещение клубаПодробнее