ТРК «Золотая миля»
ТРК «Индиго Life»
ГК «Hampton by Hilton»
    

Клубные новости

Фото: 18 мая — сетевые соревнования по плаванию в Gold’s Fitness ТРК Индиго

19 мая 2017

18 мая в Gold’s Fitness ТРК Индиго прошли сетевые соревнования по плаванию для детей в возрасте от 6 до 16 лет. Самые сильные юные пловцы нашей сети собрались, чтобы повеселиться и посоревноваться за звание самых быстрых, здоровых и красивых пловцов Gold’s Fitness.

Мы рады опубликовать имена победителей:

Возрастная группа 6-7 лет, мальчики 50м в/с
1 место Солодов Костя 40,45
2 место Паршин Даниил 50,66
3 место Бугров Тимофей 1,04,30

Возрастная группа 6-7 лет, девочки 50м в/с
1 место Козлова Юлия 53,21
2 место Короткова Елизавета 1,06,54
3 место Кудрявцева Софья 1,08,68

Возрастная группа 8-9 лет, мальчики 50м в/с
1 место Артемьев Тимофей 41,48
2 место Анисимов Вадим 46,37
3место Автономов Владислав 46,86

Возрастная группа 8-9 лет, девочки 50м м/с
1 место Семенова Екатерина 46,36
2 место Завражнова Ксения 47,35
3 место Мацкевич Злата 55,18

Возрастная группа 10-11 лет, мальчики 50м в/с
1 место Иванов Михаил 38,21
2 место Фарафонов Григорий 41,00
2 место Галков Александр 41,38

Возрастная группа 10-11 лет, девочки 50м в/с
1 место Сасова Полина 42,23
2 место Викулина Полина 45,56
3 место Дорофеева Екатерина 52,30

Возрастная группа 10-11 лет, мальчики 100м ком/пл
1 место Иванов Михаил 1,41,10
2 место Артемьев Тимофей 1,41,78
3 место Фарафонов Григорий 1,50,30

Возрастная группа 12-13 лет, мальчики 50м в/с
1 место Горбачев Даниил 35,06
2 место Корнилов Лев 37,18
3 место Бовырин Денис 38,81

Возрастная группа 12-13 лет, мальчики 100 комплекс/пл
1 место Горбачев Даниил 1,49,68
2 место Бовырин Денис 1,58,25

Возрастная группа 12-13 лет, девочки 100 комплекс/пл
1 место Мухарметова Диана 1,50,13
2 место Крыжатюк Анна 1,59,50
3 место Синицына Екатерина 2,09,41

Возрастная группа 12-13 лет, девочки 50м в/с
1 место Мухарметова Диана 39,78
2 место Синицына Екатерина 41,36
3 место Крыжатюк Анна 43,16

Возрастная группа 14 и старше, мальчики 50м в/с
1 место Зорин Евгений 30,59
2 место Сафонов Вячеслав 31,71
3 место Суворов Сергей 33,33

Возрастная группа 14 и старше, мальчики 100 ком/пл
1 место Зорин Евгений 1,25,85
2 место Сафонов Вячеслав 1,31,06
3 место Башкиров Николай 1,34,80