ТРК «Индиго Life»
ГК «Hampton by Hilton»

Клубные новости

19 ноября 2018

Тренер по боевому самбо в Gold's Fitness ГК Hampton by Hilton Руслан Кулиев завоевал "золото" на VII открытом турнире на Кубок главы города по КУДО, который проходил в Нижнем Новгороде 11 ноября.

Кубок собрал 300 участников из 25 городов страны, самые большие команды представляли Нижний Новгород и Москву. Соревнования стали самыми масштабными за всю историю региона. Руслан Кулиев провел свои бои и выиграл досрочно, завоевав "золото" в своей категории.

Поздравляем Руслана и его брата, тренера по тхэквондо в Gold's Fitness ГК Hampton by Hilton Расима Кулиева с этой большой победой! Желаем много новых достижений и покорения спортивных вершин!