ТРК «Золотая миля»
ТРК «Индиго Life»
ГК «Hampton by Hilton»

Клубные новости

Известный нижегородский пловец и член клуба Gold’s Fitness ТРК Золотая миля Олег Костин завоевал три медали на Чемпионате мира по плаванию на короткой воде!

20 декабря 2018

Известный нижегородский пловец и член клуба Gold’s Fitness ТРК Золотая миля Олег Костин (ДЮСШ «Сормово» — ЦСП) завоевал сразу три медали на Чемпионате мира по плаванию на короткой воде (25 м), который проходил с 11 по 16 декабря в Ханчжоу (Китай)!

В соревнованиях участвовали 960 спортсменов из 178 стран мира. Было разыграно 46 комплектов медалей - 34 на индивидуальных дистанциях и 12 в эстафетах. Сборная команда России, которую представляли 38 пловцов, заняла в медальном зачете чемпионата второе место!

• Олег Костин завоевал золото в эстафетном плавании: 4х50 м, комплекс, мужчины - 1.30,54.

• В эстафетном плавании 4х50, комплекс, смешанная Олег с командой завоевали бронзовые медали - результат 1.37,33.

• И в последний день соревнований Олег участвовал в эстафетном заплыве 4х100 м, комплекс. Квартет приплыл к финишу вторым с результатом 3.20,61 - спортсмены были удостоены серебряной медали.

На индивидуальных дистанциях Олег Костин показал следующие результаты: 50 м брасс - 26,18, 8 место, 100 м брасс - 57,85, 20 место.

Дружно поздравляем Олега Костина с этими достижениями! Желаем новых увлекательных соревнований и побед!

В Gold’s Fitness ТРК Золотая миля Олег тренируется уже давно - занимается с тренером Юрием Потапенко. О том, как тренировки на суше помогают улучшить результаты в воде, Олег рассказывал в нашем летнем интервью, которое можно почитать здесь.