ГК «Hampton by Hilton»

Клубные новости

Друзья Gold's Fitness: поздравляем с новыми достижениями Олег Костина, клиента Gold's Fitness ТРК Золотая миля

27 декабря 2017

C 12 по 15 декабря в Рио-де-Жанейро (Бразилия) состоялся чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих. Клиент Gold's Fitness ТРК Золотая миля, лейтенант Олег Костин завоевал на этих соревнованиях три медали!

В первый день Олег стал серебряным призером на дистанции 200 м брасс 2.11,30. Во второй день на спринтерской дистанции 50 м брасс занял 3 место 27,62. В заключительный день нижегородец участвовал в предварительном заплыве в эстафете 4х100 м комплекс (Роман Ларин, Олег Костин, Вячеслав Прудников, Евгений Куликов), где сборная России завоевала "серебро" 3.36.18 в составе: Роман Ларин, Антон Чупков, Даниил Пахомов, Евгений Лагунов. Олег Костин вместе с командой был удостоен серебряной медали!

Поздравляем Олега с этими достижениями, а также с присвоением почетного спортивного звания - Заслуженный мастер спорта России! Желаем успехов в покорении новых спортивных вершин!