ТРК «Золотая миля»
ТРК «Индиго Life»
ГК «Hampton by Hilton»
    

Клубные новости

Фото: 27 апреля — клубные соревнования по плаванию в Gold’s Fitness ГК Hampton by Hilton

3 мая 2017

27 апреля в Gold’s Fitness ГК Hampton by Hilton прошли клубные соревнования по плаванию среди ребят в возрасте от 5 до 15 лет. Ребята упорно тренировались и проявили свои силы как истинные спортсмены

Спасибо всем участникам за незабываемую гонку! Мы рады назвать имена победителей клубных соревнований!

Возрастная категория 5 лет:

1 место Ермошина Таисия-47.06; 

2 место Дьякова Амелия-48.36; 

3 место Ожаровская Наталья- 51.4; 

4 место Боброва Софья-1.22.16. 

Возрастная категория 6 лет, девочки:

1 место Тарасцова Анна-35.51.

Возрастная категория 6 лет, мальчики:

1 место Рыжов Герман-27.96; 

2 место Тусиков Никита-44.2; 

3 место Шимоненко Артём-44.56. 

Возрастная категория 7 лет, девочки:

1 место Тарасцова Софья-27.73; 

2 место Першина Карина-29.7; 

3 место Дьякова Иллария-37.4. 

Возрастная категория 7 лет, мальчики:

1 место Солодков Константин-23.7; 

место Сычёв Никита-26.85; 

3 место Котельников Никита-34.5; 

4 место Костин Андрей-36.88. 

Возрастная категория 8 лет, мальчики:

1 место Болтов Юрий-20.71; 

2 место Челышев Владислав-22.22; 

3 место Харитонов Антон-24.08; 

4 место Асанов Камиль-24.21; 

5 место Ракунов Богдан-25.34; 

6 место Князев Михаил-25.39; 

7 место Балашов Лев-28.09.

Возрастная категория 9 лет, мальчики:

1 место Рочев Матвей-30.33; 

2 место Корольчук Даниил-32.0. 

Возрастная категория 10-11 лет, девочки:

1 место Сасова Полина-40.28; 

2 место Бубнова Мария-41.2; 

место Кривенкова Екатерина-42.22; 

4 место Викулина Полина-44.09.

 Возрастная категория 10-11 лет, мальчики:

1 место Ерёмин Денис-40.71; 

2 место Галков Александр-42.7; 

3 место Демидов Михаил-49.37; 

4 место Рязанцев Александр-51.49; 

5 место Голубев Василий-54.18; 

6 место Коваленко Александр-1.00.16.

Возрастная категория 12-13 лет, девочки:

1 место Капустина Алёна-49.85.

Возрастная категория 12-13 лет, мальчики:

1 место Корнилов Лев-37.11; 

2 место Ванаев Виталий-44.9; 

3 место Рожковский Роман-56.81. 

Возрастная категория 14-15 лет, девочки:

1 место Бубнова Анастасия-35.09. 

Возрастная категория 14-15 лет, мальчики:

1 место Зорин Евгений-30.44; 

2 место Чернов Роман-36.9.