ТРК «Золотая миля»
ТРК «Индиго Life»
ГК «Hampton by Hilton»

Клубные новости

Друзья Gold's Fitness: Олег Костин - двукратный победитель Чемпионата России по плаванию

8 мая 2018

С 20 по 25 апреля в Москве в бассейне спорткомплекса "Олимпийский" состоялся чемпионат России по плаванию 2018 года.
В главном национальном старте сезона приняли участие более 670 сильнейших российских пловцов, а также спортсмены из Кыргызстана и Латвии.
Сборная Нижегородской области выступала на соревнованиях в составе 16 человек. Среди участников был клиент Gold's Fitness ТРК Золотая миля спортсмен Олег Костин, ДЮЦ «Сормово» - ЦСП.
Олег победил на дистанциях 50 м баттерфляй и 50 м брасс. На дистанции 50 м баттерфляй пловец финишировал с новыми рекордами России и Нижегородской области - 23,14, выполнив при этом отборочный норматив на чемпионат Европы. А на дистанции 50 м брасс показал результат 27,26. На дистанции 100 м брасс Олег занял 4 место с результатом 59,95, впервые «разменял» рубеж одной минуты в бассейне 50 м, установив рекорд Нижегородской области!

Поздравляем Олега Костина, двукратного победителя чемпионата России по плаванию с новыми достижениями! Желаем быть первым во всем и никогда не останавливаться на достигнутом!

Чемпионат России являлся главным отборочным стартом на чемпионат Европы в Глазго (Великобритания, 2-12 августа 2018 года) и первенство Европы по плаванию среди юниоров в Хельсинки (Финляндия, 4-8 июля 2018 года).